Fope : Bracciale in oro bianco 18k e diamanti - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bracciale in oro giallo e rosa, rubini e turchesi (Cazzaniga - Roma) - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Collana New Choker Fashion Wild Aperture Collana con aste in metallo Collana a strati in argento dorato per gioielli da regalo da donna : Amazon.it: Casa e cucina
Ring made of white gold and rose gold with heart-cut diamond and brilliant cut diamond contour - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Relaxdays Portagioielli, Base in Marmo & 3 Aste Porta Collane, Stand Portagioielli per Orecchini & Bracciali, Bianco/Oro : Amazon.it: Moda
Anello in oro bianco con grande calcedonio centrale taglio cabochon e diamanti - Asta Asta 13: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste
Jjzhb PYuLi-Aste di Riparazione Barre di Saldatura in Argento Oro, per la creazione di Gioielli, Saldatura a Filo Metallico Saldatura barretta brasatura, Saldatura Facile (Diameter : 500 MM) : Amazon.it: Fai da
Orecchini in oro giallo a bassa lega e micro mosaici (seconda metà XIX secolo) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO 18KT, E MICROPERLE - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di orecchini oro e perle - Asta Asta a Tempo - Gioielli e Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bracciale con rubini birmani e diamanti di vecchio taglio e taglio rosa - Asta Gioielli - Cambi Casa d'Aste
Spilla in oro bianco e giallo con diamanti e rubini (Anni Quaranta) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orecchini pendenti borbonici in oro giallo 9kt (XIX - XX secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Paio di gemelli in oro bianco, smalto e diamanti, Fabergé, corredati di scatola e garanzia - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da Polso - Curio - Casa d'aste in Firenze